← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9998150796 в списке агентов: Нет 9998150796 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1957 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам таунхаус в ЖК Затверецкий квартал. 2 этажа плюс мансарда и полноценный цокольный этаж. В цокольном этаже Дополнительно предусмотренны 3 вентканала, 2 слоя гидроизоляции, утепление, прижимная стенка из керамического кирпича, сделана планировка. А также разветвлённая дренажная системат под полом с подгрудным насосом. Веранда предусмотренна под последующее включение ее площади в площадь первого этажа (полы-пустотные плиты). Предусмотрена общая балка окон первого этажа для выноса перегородки и объединения с верандой с последующим ее утеплением. Дополнительно в торцевой части на первом этаже предусмотренно два французских окна для лучшего освещения кухни-гостиной. Все изменения Внесены в проект до начала строительства и смонтированны Застрайщиком. Газовый котёл Baxi - индивидуальное отопление. Электричество введено в помещение 1-го этажа, до электрощита. 1-ый этаж: кухня-гостиная, санузел гостевой, гардеробная, веранда. 2-ой этаж: 2-одинаковые спальни и большой смежный санузел. Мансарда: спальня, большой смежный санузел, и помещение для свободной планировки. Цоколь: постирочная, гардеробная и кладовая. Парковочное место на один автомобиль под навесом. К квартире примыкает участок 1сот
№TVER45026(1) Продавец: Алексей, размещено 04 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2460 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом на земельном участке в Затверецком районе. Участок 16 соток. В собственности 9. Постройка 1917 года. Документы готовы. Собственник. Из. Нженерных сетей газ и электричество.
№TVER20778(2) Продавец: Леонид , размещено 18 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2485 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам или ОБМЕНЯЮ НА ТРЁХ-, ЧЕТЫРЁХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ТВЕРИ. таунхаус в ЖК Затверецкий квартал. 2 этажа плюс мансарда и полноценный цокольный этаж. В цокольном этаже Дополнительно предусмотренны 3 вентканала, 2 слоя гидроизоляции, утепление, прижимная стенка из керамического кирпича. А также разветвлённая дренажная системат под полом с дренажным насосом (для подстраховки на случай подъема грунтовых вод). Веранда- предусмотренно под последующее включение площади в площадь первого этажа. Предусмотрена общая балка окон первого этажа для выноса перегородки и объединения с верандой с последующим ее утеплением. Дополнительно в торцевой части на первом этаже предусмотренно два французских окна для лучшего освещения кухни-гостиной. Все изменения Внесены в проект до начала строительства и смонтированны Застрайщиком. Газовый котёл - индивидуальное отопление. Электричество введено в помещение 1-го этажа, до электрощита. 1-ый этаж: кухня-гостиная, санузел гостевой, гардеробная, веранда. 2-ой этаж: 2-одинаковые спальни и большой смежный санузел. Мансарда: спальня, большой смежный санузел, и помещение для свободной планировки. Цоколь: постирочная, гардеробная и кладовая. Парковочное место на один автомобиль под навесом.
№TVER19580(3) Продавец: Леонид , размещено 23 ноября 2018
|