← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9652055210 в списке агентов: Нет 9652055210 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1869 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается дача в шаговой доступности от станции МЦД1 Хлебниково. 6 спальных мест, есть стиральная машина и холодильник. Рассмотрим разные составы. Дом из бруса, сдается первый этаж с отдельным входом: три комнаты и кухня. Санузел в доме, отопление электрическое, плита газовая (газ баллон). Комнаты все три изолированные, дачка уютная и теплая, на участке немного кустов и цветов, остальное газончик. Без депозита на лето или на более длительный срок. Комиссия будет небольшая, всего 12 тыс. Звоните, покажем по договоренности и сразу подпишем договор с собственником.
№TVER46341(1) Продавец: Людмила, размещено 19 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 1869 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПОД АВАНСОМ!!! Сдается дача в отличном месте. Отопление АОГВ, газовая плита. Душ в доме, биотуалет в доме и туалет на улице. Два этажа, есть балкон со второго этажа, он застеклен, используется как веранда. Первый этаж - кухня, большая комната с современным телевизором и большим диваном, большая прихожая. Имеется кухонный гарнитур и большой холодильник, санузел. Второй этаж - две смежные комнаты и балкон. Дом теплый, хозяйка отличная, можно жить и зимой. Покажем и сдадим сразу на любой срок от трех месяцев. Депозит не берем, комиссия минимальная, всего 12 тысяч.
№TVER46348(2) Продавец: Людмила, размещено 19 мая 2020
|