|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9201713475 в списке агентов: Нет 9201713475 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2154 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок квартиру студию в ЖК Чагино,10 км от Твери.Квартира с ремонтом,индивидуальное отопление,с/у совместный,металлическая дверь,необходимая мебель,окно ПВХ,холодильник и т.д.Транспортное сообщение до города каждые 0.5 часа.В поселке имеются магазины,школа,детсад,почта,сбербанк,аптеки,поликлиника.Оплата 5000+ коммунальные платежи(установлены счётчики).Не агентство!!!
№TVER20628(1) Продавец: Оксана , обновлено 05 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2517 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру на длительный срок в районе Силикатного.В квартире все удобства, санузел раздельный,имеется лоджия большая, микроволновая печь,стиральная машина, холодильник и т.д.Квартира очень теплая,автономное отопление,установлена сплит система(летом очень актуально).Тихий район,хорошее транспортное сообщение в любую часть города,до остановки 5 минут.Рядом магазины,детсад,школа,много продуктовых магазинов.Хорошие спокойные соседи.Оплата 13000 в месяц+свет.
№TVER18457(2) Продавец: Оксана , обновлено 07 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2521 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается комната в трёхкомнатной квартире на длительный срок людям славянской национальности без животных.Комната теплая,светлая,окно ПВХ,18 кв.м.Квартира со всеми удобствами,санузел раздельный.Есть вся бытовая техника(холодильник отдельный, стиральная машина, микроволновая печь).В квартире проведен интернет.Две другие комнаты снимает женщина со взрослым ребенком.Сам дом находится в 5 минутах ходьбы от вокзала.Транспортное сообщение в любую часть города.Оплата месяц вперёд 8000+интернет.Огромная просьба,риэлторов и посредников не беспокоить!!!
№TVER7871(3) Продавец: Оксана , обновлено 03 декабря 2018
|