|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9157404798 в списке агентов: Нет 9157404798 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2234 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам отличную квартиру 42 кв.м в Московском р-не.Рядом бассейны Радуга, Дельфин, магазины.Квартира в отличном состоянии, фото актуальные.Ищу только на длительный срок, русской семье или паре.Заезд возможен с 4 мая, просмотры возможны уже сейчас.По договору наймодателя.Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
№TVER43684(1) Продавец: инна, размещено 31 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2351 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся отличная двухкомнатная квартира с изолированными друг от друга комнатами. В комнатах сделан ремонт, что позволяет после покупки въехать и жить. Вам в подарок останется кухня и встроенный шкаф в прихожей. Квартира светлая и уютная, сталинской постройки, а это значит что высокие натяжные потолки, крепкие кирпичные стены создадут вам комфорт в доме. В квартире есть водонагреватель, но он практически не нужен, так воду не отключают (только в период проверки сетей). В доме абсолютная тишина, так как стены толстые, кирпичные. Соседи как родственники, все добрые и отзывчивые. Дверь в квартиру закрывать не будете, никого постороннего в подъезде не бывает, а вещи оставленные в коридоре всегда будут в сохранности. Сам дом находится в очень выгодном расположении, остановка через дорогу, до центра 7 мин. Рядом ТЦ РИО. Вы будете видеть, не отходя от подъезда, как ваши дети заходят в школу (она стоит во дворе), детский сад и ДК в шаговой доступности, уж не говоря о магазинах. Они на расстоянии вытянутой руки. Так что Добро пожаловать
№TVER34894(2) Продавец: Продавец, обновлено 05 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2471 ДЕНЬ НАЗАД ***
сдам квартиру на длительный срок.
№TVER33570(3) Продавец: марина, размещено 07 августа 2019
|