← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9055600889 в списке агентов: Нет 9055600889 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1832 ДНЯ НАЗАД ***
Продается ухоженный, ровный, прямоугольной формы участок со строениями (баня, летний отапливаемый домик) огорожен крепким забором. Участок находится в уютном, обжитом СНТ, многие соседи проживают круглогодично. В собственности более 3-х лет, один совершеннолетний собственник. Очень хорошая русская баня на дровах. Летний домик с новой печкой. На участке находится кододец, вода заводится в домик и баню. Построен фундамент для дома порядка 120 кв.м. коммуникации подведены к фундаменту будущего дома. Электричество 15кВ, канализация септик, газ магистральный пролегает вплотную к забору. Два подъезда к участку. На ухоженном участке растут плодовые деревья, цветы и ягодные кусты. Соседи порядочные и доброжелательные, проживают круглогодично. В 10 минутах пешком находятся река Волга и сосновый лес. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. На автомобиле до центра города 10-15 минут. Возможен просмотр, желательно в нерабочие дни. Продаем в связи с переездом в другой регион.
№TVER49246(1) Продавец: Вальдемар, размещено 25 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 1863 ДНЯ НАЗАД ***
Продается ухоженный, ровный, прямоугольной формы участок со строениями. В собственности более 3-х лет. Один совершеннолетний собственник. Очень хорошая русская баня на дровах. Летний домик с печкой. На участке находится колодец. Построен фундамент для дома 120 кв.м. Есть электричество 15 кВт. Газ магистральный проходит вдоль забора. Две подъездные дороги к участку с разных сторон. Плодовые деревья, груши, вишни, сливы, яблони, ягодные кусты. На участке растет лесная земляника и грибы. Рядом примыкают участки доброжелательных, порядочных соседей которые проживают круглогодично. В 10 минутах пешком находиться река Волга, сосновый лес. В шаговой доступности есть продуктовый магазин, аптека, остановка общественного транспорта. На автомобиле до центра г.Твери ехать 15-20 минут. Уютное место с чистым воздухом не далеко от города. Разумный торг возможен.
№TVER47855(2) Продавец: Вальдемар, размещено 25 мая 2020
|