|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9040064253 в списке агентов: Нет 9040064253 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2343 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник.Продам новый каркасный дом для ПМЖ (можно прописаться). Находится в 8 км от Твери по Бежецкому шоссе + 2 км по снт. Снт \"Тверская мануфактура\" . Дом:очень хорошо держит тепло, экологичный, полностью из НЕгорючих материалов. 5х5м 2 этажа - 50 квадратов, как двух-трёхкомнатная квартира по цене комнаты. Можно в ипотеку и по материнскому капиталу. В снт более 500 домов, многие живут круглый год. Сделано электричество - электрическое отопление. Биотуалет в доме. Снаружи дом обшит сайдингом, изнутри гипсокартоном, крыша ондулин, установлены пластиковые окна, надежная металлическая входная дверь. Чтобы жить тут на постоянной основе необходимо сделать только воду - стоимость скважины с подводкой в дом будет около 20-30 тыс. р., делается за 1 день. Каждый час ходят автобусы, есть фото с расписаниями, средняя цена 40 руб. В снт есть продуктовый магазин. Также по пути из Твери по бежецкому шоссе много магазинов в том числе и круглосуточные супермаркеты, чикенхауз и др кафе и рестораны, заправки, различные строительные и хозяйственные магазины. Участок не разработан - заросший молодыми березками и кустами. В 2.5 км от дома большое озеро - последнее фото. Подъезд к дому круглый год, дороги в снт чистятся и поддерживаются в хорошей форме. На сделку хоть завтра!
№TVER41825(1) Продавец: Срегей, размещено 16 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2571 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю новый дом в прекрасном тихом месте в 8 км от Твери по Бежецкому шоссе + 2 км по снт. Дом каркасный теплый 5х5 2 этажа под пмж - 50 квадратов, как двухкомнатная квартира улучшенной планировки , можно прописаться.Можно в ипотеку и по материнскому капиталу. Дом сделан из негорючих материалов. Проведено электричество. Снаружи дом обшит сайдингом, изнутри гипсокартоном, крыша ондулин, установлены пластиковые окна, металлическая входная дверь. Подъезд к дому круглый год, дороги в снт чистятся и поддерживаются в хорошей форме. Ворота при въезде на улицу дома.
№TVER27998(2) Продавец: Срегей, обновлено 04 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2639 ДНЕЙ НАЗАД ***
Для тех, кто хочет уже этим летом наслаждаться загородной жизнью! Продаю дачу на участке в 7 соток 8км от Твери по Бежецкому шоссе. Круглогодичный подъезд к участку. По границе с участком большой пруд для купания, забор рабица на метал столбах по периметру, есть летний водопровод. В 150 метрах от дома продовольственный магазин. В 3х км крупное красивое озеро.Ходят автобусы до снт. В снт более 500 застроенных участков , многие живут здесь круглый год. На территории участка: -Дом 6х6м 2 этажа из бревна, фундамент ленточный: на первом этаже парилка, комната отдыха, кухня, на втором этаже спальни. В доме две печи(парилка и на втором этаже) + электрическое отопление. -Щитовой дом 20м2 на свайном фундаменте: летняя кухня, кладовки, чердак под двухместную спальню -Беседка,качели, теплицы, клумбы,навес под дрова, песочница. Продается с мебелью : диваны , холодильники, шкафы и по мелочи.
№TVER27804(3) Продавец: Срегей, размещено 26 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2820 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок 10 соток 25х40м правильной формы. 10 км от Твери по Бежецкому шоссе Участок находится на перекрестке улиц(можно делать заезд с 2х сторон) С одной стороны соседи, с другой лес и по остальным дорога СНТ Электричество, круглогодичный подъезд, Магазин в снт. До СНТ ходят автобусы В СНТ более 500 застроенных участков, многие на ПМЖ в 2х км от участка прекрасное большое озеро Дорога в СНТ хорошая насыпная, постоянно обслуживается, ровняется и чистится администрацией СНТ - круглогодичный подъезд к участку участок заросший Все документы на участок есть.
№TVER18119(4) Продавец: Срегей , размещено 27 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2918 ДНЕЙ НАЗАД ***
Земельные участки СНТ в 10 км от Твери. Электричество, круглогодичный подъезд, магазин в снт. ОТ 4000 Руб за сотку. Участки по 10 и 20 соток .Участки заросшие, все документы есть.
№TVER12022(5) Продавец: Срегей , размещено 22 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2931 ДЕНЬ НАЗАД ***
Теплая, уютная квартира с отличным местоположением, центр города. В доме всего 4 квартиры Хорошие соседи,тихий двор. 50 м до Волги.Рядом много магазинов, кинотеатр,горсад, бары, кафе, отличная транспортная доступность. Чистая продажа от собственника, все готово к сделке. требует косметического ремонта поэтому цена снижена
№TVER6878(6) Продавец: Срегей , обновлено 08 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2956 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается МАЛОГАБАРИТНАЯ квартира 22 м2. 9500 +коммунальные. Предоплата за 2 месяца. Только славянам без животных на длительный срок.
№TVER3622(7) Продавец: Срегей , обновлено 14 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2963 ДНЯ НАЗАД ***
ПРОДАЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СНТ 10 СОТОК ЗА 60 000 РУБ 8 км от Твери по Бежецкому шоссе УЧАСТОК НЕ РАЗРАБОТАН , ЗАРОСШИЙ- потому так дешево Электричество вдоль участка Подъезд к участку КРУГЛЫЙ ГОД, дорога чистится и ровняется Участок правильной формы 25м х 40м На участке можно строить любой дом В СНТ есть магазин ,в СНТ более 500 участков, многие живут круглый год Ходят много автобусов до СНТ Прекрасное тихое место, в 2х км от участка 2 крупных озера все документы есть
№TVER4694(8) Продавец: Срегей , обновлено 06 июня 2018
|