|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9105345514 в списке агентов: Нет 9105345514 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2743 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам уютную творческую квартиру на длительный срок. Дом стоит рядом с Тверцой, до нее идти 2 минуты. До небольшого пляжа на реке идти минут 4-5. Летом там хорошо купаться и жарить мяско или овощи на мангале. Ботанический сад рядом. И фитнес-центр. И магазины все близко. Ближайшая школа в соседнем дворе. В доме есть детская площадка во дворе и в парке рядом с домом. Квартира хорошая, теплая, очень гостеприимная. В большой комнате есть двуспальная кровать, открытая вешалка для одежды, зеркало и красивый голубой шкафчик с резными ножками. Вторая комната пустая, только матрас там, гладильная доска и утюг. В третьей дальней комнате стол, книжные шкафы, полки и гамак. В прихожей большой шкаф купе. Кухня полностью оборудована, есть плита и холодильник. В квартире два санузла, в одном из них стоит стиральная машина. На кухне и в прихожей кафель, в одной комнате ламинат, в другой комнате паркет. Соседи хорошие, нешумные. С парковкой нет проблем. Место всегда найти можно. Стоимость квартиры: указанная выше + квитанции и интернет. Убедительная просьба: НЕ скидывать дозвоны и \"перезвонилки\", а звонить и разговаривать, задавать вопросы о квартире! Посмотреть и заехать можно в любое удобное время! Квартира свободна и ждёт жильцов!
№TVER21671(1) Продавец: Наталья , размещено 13 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2743 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам творческую уютную квартиру на длительный срок. Дом стоит рядом с Тверцой, до нее идти 2 минуты. До небольшого пляжа на реке идти минут 4-5. Летом там хорошо купаться. Ботанический сад рядом. И фитнес-центр. И магазины все близко. В доме есть детская площадка во дворе и в парке рядом с домом. Квартира хорошая, теплая. В квартире три комнаты, но сдаю только 2 из них, третья комната будет закрытой. В большой комнате есть двуспальная кровать. Вторая комната пустая, только матрас там. В прихожей большой шкаф купе. Кухня полностью оборудована, есть плита и холодильник. В квартире два санузла, в одном из них стоит стиральная машина. На кухне и в прихожей кафель, в одной комнате ламинат, в другой комнате паркет. Соседи хорошие, нешумные. С парковкой нет проблем. Место всегда найти можно. Стоимость квартиры: указанная выше + все коммунальные услуги и интернет. Заехать можно с 10 июня. А посмотреть, конечно, раньше!
№TVER7906(2) Продавец: Наталья , обновлено 13 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2989 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам гараж. Чистый, добротный. Ничего лишнего внутри. Вывоза мусора не требуется. Есть яма. Электричество есть. По осени делали новую крышу.
№TVER6007(3) Продавец: Наталья , размещено 12 мая 2018
|