|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9056071776 в списке агентов: Нет 9056071776 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1921 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается 1/4 дома (17 кв.м) с землей 5 соток в д.Черногубово Калининского района Тверской области. Индивидуальное газовое отопление, водопровод, газ, туалет на улице. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, река Тверца и сосновый бор, остановка в 3 мин. ходьбы. Подходит для прописки и постоянного проживания. Возможен обмен на автомобиль в хорошем состоянии.
№TVER60642(1) Продавец: Анна, размещено 16 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2032 ДНЯ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира в кирпичном доме на длительное время проживания. На длительное – это значит, что НЕ на неделю, НЕ на месяц и даже НЕ на три месяца. Будьте адекватны. Хочу сделать замечание уже позвонившим субъектам в пьяном угаре требующим сдать им квартиру на месяц и тем, кто просил прописать их там же. Им дорога в другие разделы сайта. Уважайте меня, и я отвечу Вам взаимностью. Далее – новый дом, воспитанные и тихие соседи (а не как иногда бывает, заселишься, а оказывается, что над тобой дискотека с вечера до утра, о чем арендодатель скромно умолчал), хорошая шумоизоляция. Вблизи проходят маршруты общественного транспорта, рядом школа, магазины. Фото актуальные. 17 000 Р за месяц проживания + оплата расхода газа, электричества и воды по счётчикам. РУССКИМ гражданам без вредных привычек и домашних животных. Русским – подразумевает членораздельную речь на русском языке. Если я Вас не пойму по разговору, значит мы и в будущем не найдем общий язык.
№TVER56602(2) Продавец: Пользователь, размещено 26 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2187 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 3-х комнатная квартира С хорошим ремонтом в хорошем районе. Комнаты раздельные. Имеется балкон и лоджия. Во всех комнатах ламинат, на кухне плитка. Санузел раздельный. Остаётся кухня и водонагреватель. Напротив дома находится парк, магазины, заправка. Квартира тёплая и уютная. Продаёт собственник.
№TVER50563(3) Продавец: Максим, размещено 24 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2258 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира сдаётся только на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок!!! В квартире есть всё для комфортного проживания. В шаговой доступности гипермаркет ГЛОБУС, торговый комплекс ПАРК N1. ЛЕРУА МЕРЛЕН. Стоимость 15000 + Коммунал. платежи.
№TVER45555(4) Продавец: Иван, размещено 14 мая 2020
|