|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9043585349 в списке агентов: Нет 9043585349 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2321 ДЕНЬ НАЗАД ***
Г. Тверь, Московский р-н, ул. Орджоникидзе 49к4, продается комната в пятикомнатной квартире на 1/4 кирпичного жилого дома. Квартира не угловая, очень теплая. Площадь комнаты 18 кв.м., в отличном состоянии, сделан свежий качественный ремонт: в комнату проведена горячая/холодная вода, установлены окна ПВХ, на полу ламинат, поклеены стильные обои, стоит хорошая входная дверь. Комната очень светлая и теплая. Места общего пользования в хорошем состоянии, трубы поменяны. Тихие, добропорядочные соседи. Хорошее месторасположение: дом находится близ Бобачевской рощи, рядом супермаркет Атак, в соседнем дворе детский сад, в шаговой доступности на выбор несколько школ, хорошее транспортное сообщение. Возможна ипотека.
№TVER6382(1) Продавец: Не компания , обновлено 10 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2488 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чистая теплая комната с ремонтом в малонаселенной коммунальной квартире.Проведена горячая и холодная вода.Оплата 8т. +свет.Собственник
№TVER12718(2) Продавец: Не компания , обновлено 25 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 3000 ДНЕЙ НАЗАД ***
деревня Алексадровка. белая дорога снт Химик.Звоните все расскажу.Торг.
№TVER6414(3) Продавец: Не компания , размещено 30 апреля 2018
|