|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9040156484 в списке агентов: Нет 9040156484 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2602 ДНЯ НАЗАД ***
Гараж кирпичный в А/к №15 \"Зольник\". Оштукатурен, электрика, деревянные полы из 50-ки. В гараже удобные полки, в подвале стеллажи. Оборудована автомойка - дождевая вода стекает в бочку, закрепленную под потолком в подвале, через фильтр. Гараж и земля в собственности
№TVER23365(1) Продавец: сергей , обновлено 03 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2834 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира трехкомнатная улучшенной планировки. НЕугловая. 4 этаж в пятиэтажном доме. Комнаты 19, 14, 12. Двойная утепленная лоджия. Качественный ремонт. Встроенные шкафы-купе. В больш. комнате кондиционер. Окна и остекление лоджии ПВХ VEKA. Триколор. Квартира очень теплая. Зимой не ниже +24. Холодная вода чистая, горячая-горячая, перебоев не бывает. Тихое место: с одной стороны д/сад, с другой школа. Парковочное место.
№TVER11133(2) Продавец: сергей , обновлено 14 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3004 ДНЯ НАЗАД ***
продается дом в Торжокском районе Тверской области, д. Абакумово Тредубского с/п Дом бревенчатый, послевоенной постройки. Расположен на высоком, сухом месте. Стены изнутри тёсаные. Отопление печное. Имеются хозяйственные помещения, баня. Колодец напротив дома. До реки 200м(Шостка), до храма 1.5км. Недалеко лес.
№TVER1773(3) Продавец: сергей , размещено 27 апреля 2018
|