|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9201689064 в списке агентов: Нет 9201689064 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1700 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату(11 КВ. М.) расположенную на 1 этаже(рядом со входом) в общежитии коридорного типа на длительный срок, с хорошим ремонтом,с мебелью : раскладное кресло-кровать, шкаф для одежды, кухонная зона, стол, табурет, индивидуальные холодильник и микроволновка. Кухня и удобства(туалет, душ) общие на этаже. В шаговой доступности Политех, различные магазины, остановка транспорта. Оплата 6000 р/мес+ коммунальные услуги(летом около 1300, зимой около 1700) . Залог 3000 руб. Сдает собственник( в услугах посредников нет необходимости), если объявление на сайте-значит комната еще не сдана. СДАЮ ТОЛЬКО РУССКИМ. Только на длительный срок, на месяц не сдам. Заключаем договор аренды.
№TVER66497(1) Продавец: Пользователь, размещено 19 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 2471 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам комнату(13 КВ. М.) в общежитии секционного типа на длительный срок, полностью меблированную, с хорошим ремонтом,есть холодильник, стиральная машинка-малютка, телевизор и микроволновка. Кухня и удобства(туалет, душ) в нормальном состоянии, на кухне свой угол(стол+шкаф). Окна во двор, в шаговой доступности Торговый центр Атак, продуктовый магазин, остановка транспорта. Оплата 6000 р/мес+ коммунальные услуги(летом около 1,2 тыс, зимой около 2000) . Залог 3000 руб. Сдает собственник( в услугах посредников нет необходимости), если объявление на сайте-значит комната еще не сдана. СДАЮ ТОЛЬКО РУССКИМ. Только на длительный срок, на месяц не сдам. Заволжский район, ул. Паши Савельевой(рядом Хромова, , Юность, в пешей доступности 7 гор. больница и вагонзавод)
№TVER24045(2) Продавец: собственник, обновлено 10 октября 2019
|