|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9092691917 в списке агентов: Нет 9092691917 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2023 ДНЯ НАЗАД ***
Участок 12 соток в собственности + 4 сотки леса. От города Твери 12км. Дом двухэтажный 62м2. В доме : кухня, столовая, прихожая, печка, камин, 3 жилых комнаты, балкон, кладовки. Туалет-септик. Душ с водонагревателем. Скважина/насосная станция. На участке: Беседка. Хозпостройки. 2 теплицы. Пруд. Качели. Гараж. Стоянка для автомобиля. Плодовые деревья. Кустарник. Хвойные насаждения. Цветы. Газон. На территории СНТ находится магазин. В пешей доступности 2 карьера, река Волга и Орша. Вокруг хвойный лес. Объекты религиозного наследия. Торг.
№TVER56999(1) Продавец: Гоша, размещено 12 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2171 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок . Русским .Из мебели есть. Зал диван, компьютерный стол, Прихожая, Кухня с плитой, Одна комната пустая. в комнате с лоджией шкаф. Лоджия стекло пакеты.Интернет . Квартира чистая все как на фото. Оплата 20000 руб. + коммунальные услуги. без торга. Предоплата 1 месяц. Возможна безналичная оплата
№TVER51552(2) Продавец: эдуард, размещено 17 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2238 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся квартира в тихом районе рядом магазины школы детсад большой двор с детской площадкой
№TVER48652(3) Продавец: андрей алешин, размещено 12 июня 2020
|