|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9806305662 в списке агентов: Нет 9806305662 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2371 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается замечательная квартира оригинальной планировки в новом доме ( монолитная секция) с ремонтом по индивидуальному проекту. 17 этаж - жилой. Квартира не угловая, очень теплая, светлая, солнечная. Лоджия площадью 5 кв.м. выходит из комнаты. Стеклопакеты. А уж какой завораживающий вид из окон!!! В прихожей теплые полы. На кухне, в санузле и прихожей на полу плитка. В комнате - паркетная доска. Стены выровнены по маякам. На все стены в квартире нанесены различные декоративные покрытия Decorazza. Межкомнатные двери из натурального шпона. Санузел совмещен. Плитка Kerama Marazzi. Установлены счетчики на воду. Немецкие смесители. Качественная акриловая ванна \" Радомир\". Унитаз с инсталляцией. Натяжные потолки производства Германии. Имеется кухонный гарнитур. Без мебели и бытовой техники цена квартиры обсуждается. В подъезде имеются индивидуальные счетчики на отопление. Отличное место расположения дома! Всегда есть парковочные места. Просторная придомовая территория с детской площадкой. Хорошее транспортное сообщение. Инфраструктура развита. В Мамулино 4 детских сада, школа № 52 с бассейном. Ведется строительство новой школы. Магазины, аптека, спортивный комплекс - все имеется. В квартире никто не проживал, никто не зарегистрирован. Возможна покупка с использованием ипотечных средств по программе недофинансирования в Сбербанке или за наличные денежные средства. Показы в удобное для Вас время! Помощь в продаже не требуется!
№TVER30052(1) Продавец: Elena, обновлено 22 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2494 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки на 10/10 этажного дома ( есть технический этаж ). Дом 1992 года постройки. Квартира очень тёплая, солнечная, удобное месторасположение. Подходит для постоянных пользователей ж/д транспортом! До вокзала идти 6 минут . В шаговой доступности вокзалы , центр города, Тверской гос. университет. Площадь квартиры 50/30/7.5 кв.м, комнаты изолированные. Окна ПВХ, лоджия застеклена (утеплена), с/узел в кафеле, счетчики на воду. Остается встроенная кухня и частично мебель. Состояние квартиры - отличное. Вокруг дома развитая инфраструктура . Во дворе детская площадка, рядом детсад, школа, библиотека, супермаркеты. Территория вокруг дома содержится в идеальном состоянии. Дом после капитального ремонта, в подъезде новые современные лифты. Рядом все транспортные развязки. Чистая продажа, возможен торг .
№TVER35365(2) Продавец: Екатерина, обновлено 21 сентября 2019
|