комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9607058855 в списке агентов: Нет
9607058855 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (960) 705-88-55 в контактах

25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1705 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я СОБСТВЕННИК!
Сдам исключительно СЛАВЯНАМ!
Кирпичный дом, индивидуальное отопление, закрытая придомовая территория, большой грузопассажирский лифт, окна спальни выходят в сторону реки (шума от дороги нет вообще), большая лоджия,
До речного вокзала 10 минут пешком, остановки и несколько продуктовых магазинов возле дома, 3-5 минут пешком до школы, возле дома сквер и 2 большие детские площадки.
В квартире из техники есть стиральная и посудомоечная машины, духовой шкаф, варочная панель.
С вас своевременная арендная плата + оплата по счетчикам + комуналка (летом до 2500р, зимой до 3500р), залог в 20 000р.
№TVER66431(1) Продавец: Алексей, размещено 13 ноября 2021
5 870 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2156 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я СОБСТВЕННИК, не агенство! В собственности более 7 лет. Цена 65 000 за метр.
В доме 2 подъезда по 4 квартиры в каждом подъезде. продается та часть, что на фото с правой стороны (весь второй этаж).
Дом КИРПИЧ, индивидуальное отопление, раздельный с/у, небольшая придомовая территория, есть парковочные места, кладовая комната, интернет.
Рядом с домом остановка маршруток №7, №10. До жд вокзала или пл. Капошвара менее 5 минут езды. В шаговой доступности СК Румянцево, магазины, дет сады и школы (3 мин пешком).
На плане видно, что стены между двумя комнатами не несущие и можно сделать перепланировку. Окна с двух комнат выходят во двор, а с кухни и маленькой комнаты на дорогу. Стоят хорошие стеклопакеты. Можно выйти в свой закрытый двор, пожарить шашлычка. На первом этаже (общем) можно хранить вещи, калаяски, велосипеды.
Продаю, т.к. переезжаю жить в другой город
№TVER51627(2) Продавец: Максим Назаров, размещено 19 августа 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:25