|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9201993612 в списке агентов: Нет 9201993612 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2644 ДНЯ НАЗАД ***
Не агентство. Только русским. Сдаёт собственник.Чистая и уютная комната в общежитии блочного типа. Сдаю на длительный срок девушке или двум. Можно русскому молодому человеку(опрятному). Комната небольшая, но уютная. Есть всё для проживания. Холодильник, телевизор, плитка, раковина прям в комнате есть, есть вай фай.Туалет и душ общий на 3 комнаты. Комната изолированная с двойной железной дверью В шаговой доступности маршрутки 51 и 24 (10 мин пешком). Добираться вообще удобнее на машине. Местоположение отметил на карте (Недалеко от гипермаркета \"Метро\"). 5000 ЗА ВСЁ в месяц. На фото данная комната.
№TVER27409(1) Продавец: Не агентство, размещено 19 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2722 ДНЯ НАЗАД ***
Не агентство. Только русским. Сдаёт собственник.Чистая и уютная комната в общежитии блочного типа. Сдаю на длительный срок девушке или двум. Можно русскому молодому человеку (опрятному). Комната небольшая, но уютная. Есть всё для проживания. Стиральная машина, холодильник, телевизор, плитка, раковина прям в комнате есть, есть вай фай.Туалет и душ общий на 3 комнаты. Комната изолированная с двойной железной дверью В шаговой доступности маршрутки 51 и 24 (10 мин пешком). Добираться вообще удобнее на машине. Местоположение отметил на карте (Недалеко от гипермаркета \"Метро\"). 5000 ЗА ВСЁ в месяц. На фото данная комната. В услуге агентств не нуждаюсь. Сдаю сам, без посредников.
№TVER22674(2) Продавец: Не агентство , размещено 31 января 2019
|