|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9040116259 в списке агентов: Нет 9040116259 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2746 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продам 2-этажный дом в районе деревни Даниловское. На 8 сотках также расположен пруд, небольшой сарай для хранения инвентаря и выставлен фундамент под летнюю кухню размером 3×9. Весь необходимый инвентарь имеется (садовая тележка, лопаты и пр.) В доме также имеется необходимое для жизни имущество: холодильник, телевизор, газовая плитка на 3 комфорки. В'езд на участок комфортный- была установлена 5-метровая труба, для заезда крупно габаритной техники. Сзади участка, а также слева и справа соседей нет. Весьма уединённое место. Транспортные развязки на Старицком шоссе решили проблему \"пробок\". Торг уместен... С Р О Ч Н О.
№TVER21433(1) Продавец: Дмитрий , размещено 09 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2875 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дачный дом в 7-ми км от Твери. Уединённое место для ценителей хорошего отдыха. 8 соток земли. На участке имеется пруд, выставлен фундамент под летнюю кухню. Построен небольшой сарай. Продаю со всем находящемся в доме имуществом ( холодильник, телевизор, 3-х комфорочная газовая плитка и пр). В 3 км от снт находится д.Даниловское. Развязка на Старицком шоссе освободила дачников от \"пробок\". Продаю по причине срочной необходимости, поэтому уместный торг возможен.
№TVER15028(2) Продавец: Дмитрий , размещено 02 сентября 2018
|