комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№TVER61234

Продам дом, Калининский р-н Михайловское сельское поселение с. Васильевское, 72.5 м², 13 соток

Продается дом в с. Васильевское, от речного вокзала до ворот дома 15 км по асфальту. Площадь дома 72,5  кв.м, участок 13 соток. Имеются все удобства: вода от собственного колодца, канализация - септик, природный газ, отопление от котла. В доме две комнаты, кухня, санузел с душевой кабиной, а также одна неотапливаемая комната. Все окна ПВХ.
Участок ровный, правильной формы. На участке двухэтажная баня, большая теплица, кусты и плодовые деревья. Также имеется благоустроенный гараж: обшит оцинковкой, внутри - деревом, проведён свет.
Полная инфраструктура: 2 магазина в шаговой доступности, храм, 2 детские площадки. Почта, Школа, д/сад, досуговый центр в соседнем селе в 1 км от дома, в школу ходит автобус. В п. Васильевский мох в 4 км от дома есть магазин \"Пятёрочка\",  а также иные магазины и аптека.
Маршрутки в город и из города каждый час, с 6 утра и до 22.00, остановка в 5 минутах ходьбы.
Село очень живое, люди активно занимаются его благоустройством, участвуют в разных программах. Отличное место для постоянного проживания.
Собственник один, без обременений.
Цена: 2 100 000 руб.
Продавец: Анастасия
Телефон:
Размещено 27 апреля, 2021 20:59, просмотров: 31
Район:
Адрес: Калининский р-н Михайловское сельское поселение с. Васильевское
Площадь: 72 м²
Площадь участка: 13 соток
Всего этажей: 1



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:11