комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№TVER40616

Продам 1-комнатную квартиру в Твери, Пролетарский, Оснабрюкская ул. 29, 44.5 м²

1-комнатная квартира повышенной комфортности,расположенная на 17 этаже 17 этажного нового дома(2016 год постройки), НЕ угловая.
Нестандартная планировка, это видно на фото. Из однокомнатной квартиры с гардеробной была сделана двухкомнатная. площадь 1 комнаты - 12,5 м2, площадь 2 комнаты 6,5 м2, кухня - 8 м2. Санузел раздельный. В квартире выполнен хороший ремонт. А именно : окна поменяны на ПВХ, надежная входная дверь, электрика от застройщика была полностью демонтирована и переделана качественными материалами с грамотной разводкой, батареи также заменены, лоджия застеклена, натяжные потолки. Встроенная кухня.
Квартира очень светлая и тёплая. Окна выходят на район,шикарный вид.
Расположение в замечательном спальном районе Мамулино2, всё в шаговой доступности:остановка общественного транспорта,детские сады,школы,аллея,магазины,спортзал, Глобус,Леруа,Тандем,Декатлон,Петрович.
Продажа ОТ СОБСТВЕННИКА. Всё делали для себя,продаём по семейным обстоятельствам!Мебель и техника обговариваются отдельно. Быстрый выход на сделку.
В помощи посредников НЕ НУЖДАЮСЬ!
Цена: 2 490 000 руб.
Продавец: Kristina Rybinkina
Телефон:
Размещено 21 января, 2020 23:58, обновлено 21 февраля, 2020 01:16, просмотров: 16
Район: Пролетарский район
Метро: р-н Пролетарский
Адрес: Оснабрюкская ул. 29
Площадь: 44 м²
Этаж: 17/17
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:50