комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№TVER35294

Продам участок в Твери, Пролетарский, Красногорское сельское поселение садовое некоммерческое товарищество Путилово, 46 соток

Земельный участок , под строительство , вид разрешённого использования ИЖС, расположен на берегу реки Волга. Ровный, прямоугольной формы , ухоженный, основную часть растительности составляет лес , преимущественно хвойный, напротив имеется лесной массив. Участок расположен на фоне живописной природы, предоставляющей богатые возможности для отдыха и развлечений, как зимой, так и летом.
По отдалённости расположен в 20 километрах от г. Твери - в экологически благополучном районе и в 4 километрах от основной проезжей дороги , что делает данную территорию защищённой от загрязнения и зашумления. Территория поселка огорожена, освещена, на въезде поставлен контрольно-пропускной пункт.
Цена: 3 000 000 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 13 сентября, 2019 16:50, обновлено 01 декабря, 2019 11:57, просмотров: 67
Район: Пролетарский район
Метро: р-н Пролетарский , Тверская область, Калининский район, Красногорское сельское поселение, садовое некоммерческое товарищество Путилово
Адрес: Красногорское сельское поселение садовое некоммерческое товарищество Путилово
Площадь участка: 46.5 соток



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:51