комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№TVER28736

Продам дом в Твери, Пролетарский, Тверь Сухая улица 48, 313 м², 464 сотки

Продам: прочный красивый кирпичный дом 187.5 м2, 2001 г. постройки. Площадь участка 464 соток , что позволит вам проводить на своем участке время не думая о том , где разместиться летом с гостями. Расположение Вас так же обрадует, так как Вам не придется тратить большое кол-во времени, чтобы посетить магазины или ТЦ. дом находится Тверская области, Тверь, Сухая улица. Сам дом двухэтажный , хорошая и качественная типовая отделка, благодаря этому Вы сразу можете заехать и жить. Стиль отделки подобран со вкусом, в классическом стиле.
В доме 6 комнат, поэтому вы можете разместить большое количество людей либо же отделать их так как хочется Вам. Так же есть бытовая техника, телефон, мебель, интернет всё это остается у Вас.
Что касается коммуникации есть всё: газ, электроснабжение, отопление, канализация, водоснабжение. Кроме того, в доме есть дополнительные постройки, баня, гараж. Согласитесь, это прекрасно посетить свою собственную баню и не от кого не зависеть, а во дворе сделать пикник на природе. Где Вам никто не помешает, а свой автомобиль припарковать во вместительный гараж.
Категория земли: земли населенных пунктов, участков.
Невероятный плюс в доме не происходило никаких трагедий, вы можете жить абсолютно спокойно, соседи дружелюбные. Покупайте. не пожалеете!
Цена: 10 500 000 руб.
Продавец: татьяна
Телефон:
Размещено 14 мая, 2019 13:52, обновлено 02 августа, 2019 17:08, просмотров: 244
Район: Пролетарский район
Метро: р-н Пролетарский, Тверь, Сухая улица, 48
Адрес: Тверь Сухая улица 48
Площадь: 313 м²
Площадь участка: 464 сотки
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:56