комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№TVER1859

Продам дом, Тверь деревня Игнатово ул. Насниковская д. 3, 600 м², 20 соток

Продается коттедж (дуплекс) 2015 г. постройки, площадью 300 кв.м ( каждая половина) на участке в 20 соток, в коттеджном поселке \"Новый Свет\" деревня Игнатово (5км от города). Владельцы автотранспортных средств с легкостью доберутся до Москвы за 2-2.5 часа по трассе Санкт-Петербург-Москва.Доехать от Твери до коттеджного поселка возможно на маршрутном такси. К поселку ведет асфальтовая дорога. При въезде в посёлок : пункт охраны,здание администрации, и парковка.Для детей уже построен современная детская площадка. Для любителей активного отдыха на территории поселка идет строительство целого комплекса спортивных сооружений. Безопасность проживания и сохранность имущества обеспечивает система видеонаблюдения и профессиональная служба охраны( 2 КПП). Для удобства жильцов «Нового Света» доступны все операторы сотовой связи. К каждому участку подведена линия оптико-волоконного Интернета.
Коттедж построен из силикатного кирпича с толщиной стен в 2.5 кирпича, облицован керамическим кирпичом фирмы Terex плюс утеплитель. Фундамент - монолитная плита толщиной 40 см. По периметру дома имеется тех.подполье под разводку труб высотой 50 см. На всех этажах установлены облегченные плиты перекрытия. Крыша покрыта дорогой металлочерепицей, в которой имеются мансардные окна фирмы Velux. Коттедж зарегистрирован как два отдельных помещения. Каждая половина дома изолирована, имеет отдельный вход. В каждом дуплексе встроенный вентилируемый гараж площадью 24 кв.м. с выходом в дом на одно машиноместо с автоматическими воротами системы Алютех.
Электроснабжение на каждый дом 15 кВт.
В каждом доме отдельная система отопления, двухконтурный газовый котел марки \"Vaillant\".
Общая площадь каждого дома составляет 186 кв.м.(без мансарды) 
На первом этаже расположены:
Прихожая площадью 15.5 кв.м.
Кухня- столовая площадью 30 кв.м.
Гостевая комната площадью 15 кв.м. Зал+\"второй свет\" площадью 40 кв.м, высота потолка 5 кв.м.
Гостевая ванная комната площадью 6.5 кв.м.
Котельная площадью 6.5 кв.м
На первом этаже выход на веранду(площадь 40 кв.м.) и бэк ярд. Лестница ведущая на второй этаж расположена отдельно и не \"режет\" пространство первого этажа.
На втором этаже расположены:
- 2 спальни площадью 24 кв.м.
- ванна комната 15.5 кв.м.
- прачечная с выходом из ванной комнаты площадью 12 кв.м.
холл площадью 11 кв.м.
>На третьем этаже помещение свободной планировки.
>В каждой половине дома имеются витражные окна высотой 5м. Энергосберегающие окна фирмы \"Veka\" с серебряным покрытием, хорошая дорогая фурнитура,тройной стеклопакет, 70мм, маскитные сетки,защита от детей.
Забор выполнен из следующих материалов:
- Кирпичные столбы из керамического кирпича.
- Лаги
- Профнастил
>В доме газ, канализация центральная по поселку с септиком на участке, водоснабжение центральное по поселку от двух артезианских скважин. Дом построен по индивидуальному проекту, с применением только лучших, дорогих и качественных материалов (строили для себя).
Цена: 14 000 000 руб.
Продавец: Кристина
Телефон:
Размещено 25 апреля, 2018 12:23, просмотров: 33
Район:
Адрес: Тверь деревня Игнатово ул. Насниковская д. 3
Площадь: 600 м²
Площадь участка: 20 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:13