комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№TVER16259

Продам 1-комнатную квартиру в Твери, Московский, улица 15 лет Октября 52к1, 49 м²

Продаётся 1-комнатная квартира повышенной комфортности в монолитно-кирпичном доме с готовым новым ремонтом. Застеклённая лоджия. Большая кладовая-гардеробная 4 кв.м. Высота помещений 2,70 м. Не угловая, не торцевая, не смежная с лифтом.
Дом новый, сдан в октябре 2014 года, все соседи уже сделали ремонты, в доме спокойно, чисто и тихо. Индивидуальное отопление, домофон, тихий и комфортный корейский лифт, закрытая дворовая территория (шлагбаум), видеонаблюдение, детские площадки, много парковочных мест, подземный паркинг.
В квартире выполнен ремонт по проекту технического дизайна в скандинавском стиле в светлых тонах. Ремонт делался для себя. В квартире никто не жил, всё абсолютно новое. В ванной установлена сантехника, завозите мебель и живите.
Дом расположен в тихом уютном квартале, при этом совсем близко выезды на крупные улицы города – проспект Победы и улицу Склизкова.
Чистая продажа, в собственности более 3 лет, возможна ипотека.Описание ремонта:
– продуманные инженерные коммуникации: регулируемые тёплые полы в ванной, проходные выключатели света, выводы электричества под настенные светильники, место под Wi-Fi роутер, разводка проводного интернета и антенного кабеля по всей квартире, много розеток, выход для подсоединения кухонной вытяжки, ниша с розеткой на кухне для микроволновой печи, усиленный кабель для подключения электроплиты и духовки, регулятор давления воды с манометром, фильтр воды, терморегуляторы на радиаторах отопления.
– Две входные двери для повышенной звукоизоляции.
– Качественные межкомнатные двери из массива сосны, покрытые шпоном дуба.
– В комнате дорогой ламинат, в прихожей, кладовке, на кухне и лоджии плитка.
– Немецкие обои.
– Многослойная конструкция пола толщиной 100 мм с тепло и звукоизоляцией.
– Звукоизоляция стены, пола и потолка комнаты полиуретановыми плитами.
– Звукоизоляция вентиляционных коробов минеральной ватой.
– Теплоизоляция наружной стены комнаты перлитовой штукатуркой по ПВХ сетке.
– На лоджии на перспективу утеплены стены и пол.
Цена: 3 199 000 руб.
Продавец: Николай
Телефон:
Размещено 23 сентября, 2018 16:50, обновлено 12 января, 2019 09:58, просмотров: 174
Район: Московский район
Метро: Тверь, район Московский, улица 15 лет Октября, 52к1
Адрес: улица 15 лет Октября 52к1
Площадь: 49 м²
Этаж: 4/9
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:52